СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ДЕРЕВНЯ БОЛЬШИЕ САВКИ"
Калужская область, Кировский район

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником -Днем защитника Отечества!

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником -Днем защитника Отечества!.

Уважаемые мужчины!

Поздравляем Вас с важнейшим, чрезвычайно значимым для всей нашей страны и любимым многими поколениями праздником – с Днём защитника Отечества!

Прежде всего, хотелось бы выразить искреннюю и глубокую благодарность тем, кто служит Родине в эти дни, мужественно стоит на защите нашей страны. А также почтить память наших прадедов – участников и героев Великой Отечественной Войны и локальных военных конфликтов. Разумеется, нельзя не подчеркнуть, что наша страна, на протяжении ни одного столетия, безмерно гордится своими сынами: доблестными, отважными, самоотверженными, стойкими духом, готовыми отдать свои жизни за свободу родного края, за спокойствие близких и будущее детей. Пусть же эта гордость, как и прежде, горит в сердце каждого! Пусть государство и народ, в своём неразделимом единстве, сохраняет славные традиции празднования 23 Февраля.

Счастья и благополучия Вашим семьям! Крепкого здоровья, светлых мыслей и устремлений, душевной гармонии и безусловной уверенности в завтрашнем дне!

Глава сельского поселения   П.Н. Мироненко

Глава администрации      А.И. Калпинский